С Новым 2019-м Годом!

Все новости Все новости old Общие новости

Дорогие друзья!

Идут последние часы декабря 2018-го, скоро этот год, как и многие другие, уйдет в историю. Наступает время оглянуться назад, подвести некоторые итоги. Для поклонников музыки последних нескольких десятилетий XX века, а особенно восьмидесятых, этот год был особенно богат на встречи с любимыми артистами.

Все лето и начало осени мы рассказывали вам о фестивале «Среднерусская Возвышенность», который в этом году собрал невероятное количество легендарных артистов: Alphaville, Bonnie Tyler, Ricchi e Poveri, C.C.Catch, Al Bano, E-Type, Savage, Andru Donalds и многих других. В наступающем году ждем третий сезон фестиваля!

Авторадио отметило 25-летие большим концертом в Crocus City Hall в апреле, а в ноябре подарило всем нам 17-ю «Дискотеку 80-х». Отгремел и другой юбилей – Ретро FM исполнилось 15 лет, а «Легенды Ретро FM» традиционно прошли на крупнейших площадках Москвы и Санкт-Петербурга.

Наступающий 2019-й мы ждем с особенным чувством. Без преувеличения, это тоже будет год грандиозных юбилеев! 3 марта состоится юбилейное шоу Didier Marouani и «Space», посвященное 40-летию группы. 14 марта в Москву с сольным концертом пожалует титан мировой музыкальной индустрии Dieter Bohlen, который 7 февраля также отметит свой юбилей – 65! В отечественном шоу бизнесе круглые даты ждут Валерия Леонтьева и Аллу Пугачеву.

Все это будет потом. А пока… Сегодня нас вновь ждет удивительная ночь. Ночь, когда мы все верим в чудеса, собираемся вместе за одним столом, загадываем желания и смотрим с надеждой в наступающий год. Пусть все хорошее, что было в уходящем году, непременно продолжится в следующем! А все плохое останется в старом году и никогда не повторится вновь. Пусть наступающий год будет мирным и счастливым для нас, наших близких и родных! Давайте поднимем бокалы за то, чтобы Новый 2019-й год принес нам всем новые удивительные встречи, открытия и победы!

Дискоклуб желает всем крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и, конечно же, пусть вас никогда не покидает любимая музыка! Спасибо всем, кто был с нами в этом году! Ждем вас в 2019-м!

С Новым Годом!!!

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *